Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 450061, г. Уфа, ул. Черниковская, д.12
  • +7 (347) 264-69-11
  • dushufa12@mail.ru

Календарь

2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Мероприятия

Календарный план официальных спортивных и физкультурно-массовых мероприятий
по виду спорта каратэ на 2020-2021 тренировочный год по МБУ СШ №12 ГО г. Уфа РБ

Наименование    мероприятий 

Дата мероприятия

Место проведения

Проводящая организация

1

ВС «Кубок Орла»

сентябрь

г. Орел

ФКР

2

ВС «Малахитовый пояс»

октябрь

г. Екатеринбург

 ФКР

3

Чемпионат России

октябрь

г. Екатеринбург

 ФКР

4

Всероссийские соревнования «Кубок маршала Покрышкина» 10 лет и старше

ноябрь

г. Новосибирск

ФКР

5

Открытое первенство СШ №12 ГО г. Уфа

26 ноября

г. Уфа

МБУ СШ-12

6

Первенство Республики Башкортостан (10-13 лет)

27-28 января

             г. Уфа

ММПиС РБ СФКБ

7

Открытое Первенство Орджоникидзевского района ГО г. Уфа

6 – 7 февраля

СШОР № 26

СК «Лидер»

8

Открытое Первенство Ленинского района ГО г. Уфа

6 – 7 февраля

По назначению

СК «Кобра»

9

Открытое Первенство Демского района ГО г. Уфа

13 – 14 марта

По назначению

СК «Сапсан»

10

Открытое Первенство и Чемпионат ГО г. Уфа, посвященные 76-ой годовщине Победы в ВОВ

7 - 8 мая

МБУ «СШ № 32»

МОО «ФК г. Уфы»

11

Открытое Первенство Кировского района ГО г. Уфа

21 – 22 мая

МБОУ «Лицей № 160»

МОО «ФК г. Уфы»

12

Кубок ГО г. Уфа

август

По назначению

МОО «ФК г. Уфы»

13

Открытое Первенство Калининского района ГО г. Уфа

25 - 26

сентября

МБУ «СШ № 12»

СК «Лидер»

14

Открытое Первенство Советского района ГО г. Уфа

2 - 3 октября

МБОУ «СОШ № 44»

АНО «СК «Империя»

15

Учебно-аттестационный семинар

июнь

декабрь

По назначению

МОО «ФК г. Уфы»

16

Открытый городской турнир «Мой первый бой»

май

По назначению

МОО «ФК г. Уфы» МБУ СШ №12 ГО г. Уфа

15

Открытый городской турнир «Звездочки столицы»

ноябрь

По назначению

МОО «ФК г. Уфы» МБУ СШ №12 ГО г. Уфа

16

Республиканский учебно-технический семинар (кумитэ, ката)

09-10.01

г. Уфа

ММПиС РБ СФКБ

17

Первенство РБ (10-11) лет по ката, (12-13) лет по кумитэ,

30-31.01

г. Уфа

ММПиС РБ СФКБ

18

Первенство РБ (14-15,16-17,18-20) лет по ката, кумитэ

30-31.01

г. Уфа

ММПиС РБ СФКБ

19

 Открытый Республиканский турнир (6-7,8-9,10-11) лет по кумитэ

30-31.01

г. Уфа

ММПиС РБ СФКБ

20

 Всероссийские соревнования «Кубок Прииртышья»

29.01-01.02

г. Омск

ФКР

21

Всероссийские соревнования «Олимпийские надежды»

19-22.02

г. Уфа

ФКР

22

Всероссийские соревнования «Кубок Памяти»

05.08.2003

г. Пенза

ФКР

23

Первенство Приволжского федерального округа (10-11) лет по ката, (12-13,14-15,16-17,18-20) лет по ката и  кумитэ

19-21.03

г. Саратов

ФК ПФО

24

Всероссийские соревнования «Кубок Успеха»

01-05.04

г. Новосибирск

ФКР

25

Всероссийские соревнования «Кубок Ак Барса»

08-12.04

г. Казань

ФКР

26

Первенство России юниоры, юниорки, юноши и девушки  (14-15,16-17,18-20) лет по ката, кумитэ

15-19.04

г. Омск

ФКР

27

Республиканский учебно-аттестационный семинар                               

       22-23.05

г. Уфа

ММПиС РБ СФКБ

28

Чемпионат  Приволжского федерального округа среди мужчин и женщин по ката  и кумитэ.

28-30.05

г. Ульяновск

ФК ПФО

29

Всероссийские соревнования «Кубок Махачкалы»

25-28.06.

г. Махачкала

ФКР

30

Чемпионат России среди мужчин  и женщин по ката и кумитэ

03-06.09.

г. Новосибирск

ФКР

31

Всероссийские соревнования «Малахитовый пояс»

17-19.09

г. Екатеринбург

ФКР

32

Всероссийские соревнования «Кубок Орла»

24-27.09

г. Орёл

ФКР

33

Всероссийские соревнования «Кубок маршала Покрышкина»

07-11.10

г. Новосибирск

ФКР

34

Всероссийские соревнования «Европа-Азия им.Александру Прохоренко»

15-18.10

г. Оренбург

ФКР

35

Кубок РБ среди мужчин и женщин по ката и  кумитэ

23-24.10

г. Уфа

ММПиС РБ СФКБ

36

 Открытый Республиканский турнир (6-7,8-9,10-11,12-13,14-15,16-17) лет по ката и кумитэ

23-24.10

г. Уфа

ММПиС РБ СФКБ

37

Всероссийские соревнования «Кубок Дружбы»

05-08.11

г. Тольятти

ФКР

38

Всероссийские соревнования «Надежды России»  юниоры, юниорки, юноши и девушки   (14-15,16-17,18-20) лет по ката и кумитэ

02-06.12

г.Санкт-Петербург

ФКР

39

Республиканский учебно- аттестационный семинар

11-12.12

г. Уфа

ММПиС РБ СФКБ

40

Показательные выступления

В течение года

г. Уфа

МБУ СШ №12 ГО г. Уфа

41

Контрольные поединки по ката и кумитэ среди воспитанников СШ №12 ГО г. Уфа РБ

В течение года

г. Уфа

МБУ СШ №12 ГО г. Уфа